Welcome to NiDE

Зарегистрируйтесь у нас на сайте, чтобы читать весь контент сайта, оставлять комментарии и много других возможностей. Так же Вы можете подать заявку на присоединение, чтобы активировать Member на наших серверах

Sign up on our website to read the entire content of the site, leave comments, and many other features. Also you can apply for membership to activate Member on our servers 

1.  Exays

2.Public

3. SteamID Админа  незнаю 

4. Доказательства нет , збанил не объяснив  причину 

5. EXAYS  стоял в коробе ,я его убил  , и он дал мне бан / прошу принять меры

Поделиться сообщением

во-первых, перед баном я не обязан обьяснять причину.

во-вторых, ты меня не убил)

в общем, обрисую ситуацию. Мы с вариоксом решили проверить тебя на читы. Вышла довольно странная ситуация для игрока, который якобы не использует посторонние программы, что не выходя из коробы ты пальнул (куда пальнул, зачем пальнул не известно... Видимо меня хотел префом положить, но я не вышел, остановился перед выходом из коробы)  

конечно, можно подумать что ситуация с коробой вышла случайно, но до этого я и варя следили за тобой, ну палевности хоть отбовляй)

Изменено пользователем Exays
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

случай с рандомным выстрелом никто не исключает. Сам иногда просто так могу стрельнуть куда-то и попасть по кому-то. Рандом штука дикая. Я просто знаю данного игрока, он у нас играет очень давно, и до этого никаких жалоб на него не было, включая как поведение, так и саму игру. Может стоило еще последить за ним и дождаться конкретных фактов. Рандомным выстрелом ничего не докажешь.

Поделиться сообщением

5 hours ago, Germansod said:

то есть если я хорошо играю это значит читы , ну да я пальнул туда и что такого 

ну да.. действительно, что тут такого. Именно в тот момент пальнуть, когда я хотел выйти из коробы. Какой-то странный "рандом" 

Саня, я писал выше, что до этого момента поглядывали за ним. Я не буду баны на лево да на право раскидывать, какой резон..

Изменено пользователем Exays

Поделиться сообщением

Интересный такой рандом получается, ждал-ждал и пальнул в тот момент когда он его обманул (поясню, я сказал exay-ю чтобы тот прыгнул перед выходом, т.к игрок водил по стенам не однократно, решил проверить) Совпадение? Может быть, но слабо верится... 

Поделиться сообщением

5 hours ago, WarioX said:

Интересный такой рандом получается, ждал-ждал и пальнул в тот момент когда он его обманул (поясню, я сказал exay-ю чтобы тот прыгнул перед выходом, т.к игрок водил по стенам не однократно, решил проверить) Совпадение? Может быть, но слабо верится... 

во-во, думал что я выпрыгну)

Поделиться сообщением

все что я могу сказать что я играю без ЧИТОВ ,   за мной много админов наблюдало и ни каких притензий 

Поделиться сообщением

самое печальное то, что ты играешь на но-стим (пират), тем самым ты никак не докажешь что ты честный игрок. Как понимаешь, фраза "Я не читер" никак не разрядит обстановку.

Поделиться сообщением

Ладно вам, 1 день бана не конец света. Использовал читы, думаю поймет что это ни есть хорошо, не использовал... ну, я не знаю.

И может быть стоит сделать авт.  запись демок на паблике? Уверен, половина админов даже не печется о док-вах (демки, скрины) вот и получаются в итоге такие ситуации...

Поделиться сообщением

Я подумаю над тем,чтобы в спорных ситуациях брать перед баном демку с админов,думаю время пришло (коль вы говорите заранее следите). Я уверен это честный игрок,играет он у нас на всех серверах, причем дольше меня.

Но пока я вынужден закрыть данную тему. Да игрок на пиратке,это минус. Прострелы бывают разные, я чаще на это и внимание не обращаю. 

Если админ не прав, это останется на его совести, не держи зла. Завтра уже будешь играть. 

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика