inGame

Questions and suggestions

164 posts in this topic
Pivovaric    344
21 час назад, Hope сказал:

@Pivovaric Add these

ze_ffxiv_wanderers_palace_v4 - карту я добавлял прошлым летом, но она тут оказалась никому не интересной, даже мне, хоть я и любитель финалок,но это скучная карта, квадрат сделанный на скорую руку горе маппером. А умирающая музыка отталкивает желание в нее играть совсем.

ze_rizomata_s1_3 - беговой марафон,который так же был здесь, но не был популярный и был давно удален. Скажу больше, она запускалась лишь однажды здесь.

ze_naruto_v2_6 - ну по поводу этой карты ничего не скажу, видел бегают на ней. Впереди пастух сзади стадо))) Добавлю.

ze_pirates_port_royal_v5_4s - зачем нам две версии? Да у нас была эта версия, но мы отказались от нее, ибо играть 2 одинаковые карты подряд, это глупо. К тому же версия 3.6 больше нравится игрокам,так сказать классика. А квадратных карт ксго, нам и так хватает.

ze_ashen_keep_v0_3 - это унылое говнище было на сервере почти 2 года,но на нем игроки всегда выходят, очень скучная музыка, у автора однотипные карты замков, нам хватит одной его карты.

Hi, well, I wanted to say that it's pretty boring that people always choose the same maps. If it is not the mako reactor, it is shroomforest, and if not the vortex surfing, and always like that.

Pivovaric    344
24 минуты назад, Hope сказал:

ze_m0w0m_a4 crash server

ze_hobbit_escape_a5 broken

ze_grey_b2_4 crash server

Pivovaric    344

@Rud она есть на сервере,не добавлена в номлист. При большом желании ее можно номинировать, как время будет добавлю в простой номлист.

Rud    22
7 hours ago, Pivovaric said:

@Rud она есть на сервере,не добавлена в номлист. При большом желании ее можно номинировать, как время будет добавлю в простой номлист.

Sps)