Welcome to NiDE

Зарегистрируйтесь у нас на сайте, чтобы читать весь контент сайта, оставлять комментарии и много других возможностей. Так же Вы можете подать заявку на присоединение, чтобы активировать Member на наших серверах

Sign up on our website to read the entire content of the site, leave comments, and many other features. Also you can apply for membership to activate Member on our servers 

Флокки

Admin Reports Жалоба на админа "Империал"

1. Империал

2.  Zombie Revival

3.  STEAM_0:1:42449629

4. Есть свидетели 

5. Я спокойно, как обычно играл на сервере. К сожалению выбрали не самую удачную карту, я поиграл на ней немного, после нескольких минут мне надоело и я прописал "!spec" . 

Через некоторое время (2-3 мин) мне прилетел бан. Причина бана:  "Анти-Игра !спецификаций, чтобы избежать смерти.. его предупреждали несколько раз" .  

Во-первых никакого  предупреждения  не было.

Во-вторых что я нарушил? Запрета в правилах сервера  я не обнаружил. 

В-третьих был свидетелем как админы проделывают это, а если админы это делают, то точно не запрещено. 

Прошу разобраться с этим "беспределом". 

Спасибо.

Поделиться сообщением

На зомби хатинге, из--за таких "набивателей" рангов убрали спеки.

Ибо это реально раздражает и бесит, когда игрок (кт/зомби) уходит туда, а ты вот вот его убьешь.

Запрещено перезаходить когда становишься первым зомби - Кик, далее Бан 10 Минут -  в том числе уходя и в спектры, являясь первым или последним зомби.

Твой 30 минутный бан давно вышел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика