Welcome to NiDE

Зарегистрируйтесь у нас на сайте, чтобы читать весь контент сайта, оставлять комментарии и много других возможностей. Так же Вы можете подать заявку на присоединение, чтобы активировать Member на наших серверах

Sign up on our website to read the entire content of the site, leave comments, and many other features. Also you can apply for membership to activate Member on our servers 

Mr.Antoshka

Unban Request Просьба снять бан

1.Mr.Antoshka)

2.Zombie Hunting

3.[U:1:683383230]

4.Я не знаю,но админ предъявил "Trolling"

5.1d

6.Pivovaric

7. 11-18-16 15:39

8.Играл я на hunting общался с игроками,пивоварик написал типо щас получишь бан это последнее предупреждение,говорит убегаю от inGame,без всяких объяснений он выдал мне бан. Прошу просто справедливости,если я не прав то сказать в чем моя ошибка и сказать чтобы данная ошибка была исправлена. Если в чем то не угодил,прошу извинений от данного админа который мне выдал бан. Большое спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

"Ты на этом сервере уже пару недель, я уже 2-3 года играю,так что меня там все уважают как правильного и чистого парня..."

Видимо в честь уважения=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так весь этот скандал из-за этого? Во первых я в сарказм это все говорил,и во вторых это не повод для того чтобы банить игрока,повторяю мог бы насчет этого предупредить,яб исправил эту ошибку,могу больше не говорить тому подобное,просто общаемся и это данный игрок там что-то говорил,и я ему сказал чтобы каналы не путал,но все же я в сарказм это все говорил

Поделиться сообщением

Если это все выходит с этой темы,то все же я извиняюсь за свое неправильное поведение,надеюсь не будет повод для продолжения.

Поделиться сообщением

Если возможно разбаньте,да и настроение для игры поднялось,обещаю что общения подобного вида больше не повторится,буду играть как все обычные игроки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В разбане отказан, даже причину бана не понял. Но скинул до 2 часов.

Вроде русский, говорю на русском не понимает...Потерянный человек.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика