inGame

Убийство зомби ножом | Killing zombie by knife

inGame    24

Нашел такой прикольный плагин и немного подкорректировал его, хочу знать ваше мнение. Стоит ли добавить его на наши зомби сервера (Zombie Escape, Zombie Revival, Zombie Hunting)?

Found funny plugin and little modified it, want to know your opinion about it. Do you want to add this funny plugin on our zombie servers (Zombie Escape, Zombie Revival, Zombie Hunting)?

найдутся умельцы с ножами, что не подойти к ним, и со всякими читами на дальность удара ножом.
Так что нет

Плагин норм,только надо его переделать немного. Во-первых,чтобы когда режешь зомби он ни так далеко улетал. Во-вторых,после того,как резанул зомби,у него начался таймер (7 сек) на заражание любого человека,если он не успеет то он взрывается-успел остается живым. Ну и чтобы все это не действовала на последнего зомби.

inGame    24
11 минуту назад, sergeysmol4444 сказал:

найдутся умельцы с ножами, что не подойти к ним, и со всякими читами на дальность удара ножом.
Так что нет

нету читов на дальность удара)0)) и никогда не было, ибо это корень игры, который может изменить только вольво

3 минуты назад, (RUSSIA) GROM \-_*_-/ сказал:

Во-вторых,после того,как резанул зомби,у него начался таймер (7 сек) на заражание любого человека,если он не успеет то он взрывается-успел остается живым.

такая фича с таймером уже есть в плагине, прост я думал будет веселее если он сразу будет умирать от удара

5 минут назад, (RUSSIA) GROM \-_*_-/ сказал:

Ну и чтобы все это не действовала на последнего зомби.

эт кстати да, тоже нужно

про дальность @inGame  не в том смысле что изменить ее, а в том, что чит определяет когда игрок подошел достаточно близко что бы достал нож и чит срабатывает на удар ножом

Trojan    1
Just now, Pivovaric said:

Сразу дохнет...Не, лишний плагин, не более. Как есть самое то.

Agree.

inGame    24
1 час назад, sergeysmol4444 сказал:

про дальность @inGame  не в том смысле что изменить ее, а в том, что чит определяет когда игрок подошел достаточно близко что бы достал нож и чит срабатывает на удар ножом

ну это кнайфбот называется, есть такая тема

21 час назад, sergeysmol4444 сказал:

Так что нет

+

Я считаю, что принесёт большой дисбаланс. Тем более если все поймут эту фишку толпа маркосервов пойдёт на зомби и числом их задавят xD

inGame    24

Выше гром предложил вариант:

После того как зомби получает удар ножом, у него есть N секунд, чтобы заразить кого-то, если он за это время не успевает - смерть, если успевает - остается в живых

BANXELCING    1

Только маленькое замечание для хантинга - что делаем с воскресшим человеком, к примеру одним из последних, который заспаунился и в форме инвизника неуязвимого пырнул фигову гору зомби и успел свалить. Это выходит, что сразу зомби в расход, а новая волна заспаунившихся повторит процедуру. 

Аналогично могут люди "маскировать" удары ножиком по зомби, чтобы закинуть в толпу людей. Мб на ревайвале будет классно, но точно не на хантинг.

BANXELCING    1

@Pivovaric Сегодня не играл, к сожалению, но вот перефразируй. Я имел ввиду то, что если зомби будут убивать с одной тычки ножа пусть и с таймером на 7 секунд, я на спор успею за эти 5 секунд минимум 3 тела чиркнуть и еще побегать достаточно времени, чтобы через 7 секунд они убились. Я не про то что сейчас, а про этот мод говорил) 

Выше писали Ingame, есть N секунд до смерти. Чиркнул заспаунившийся пока бежит 2-3 зомби и начал наворачивать круги. И эти зомби умрут, пусть даже если того бедолагу заразили (допустим есть еще выжившие). Т.е. теоретически парень жертвует собой, чиркает 4-5 зомби, сам погибает, но те зомби вместе с ним тоже умрут через эти N секунд. Вот я про что =)

Guest   
Guest

@Pivovaric Не надо мне это на зр, там одни рукожопы 10 человек 2 зомби удержать не могут, а тут все будут рваться убить ножом, будет наоборот потом, 2 человека против 10, не спс, себе оставьте)

итак есть разница между новичками и опытными, а это еще такой сильный дизболанс вызовет + с имбо нычками

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.