Welcome to NiDE

Зарегистрируйтесь у нас на сайте, чтобы читать весь контент сайта, оставлять комментарии и много других возможностей. Так же Вы можете подать заявку на присоединение, чтобы активировать Member на наших серверах

Sign up on our website to read the entire content of the site, leave comments, and many other features. Also you can apply for membership to activate Member on our servers

mr.Vampire

Unban Request Бан за преф, очень интерестно.

mr.Vampire    0

Опишу ситуанцию как можно кратче, я играл на сервере Surf, на карте точное название не помню но в 1.6 называется fy_pool_day карта маленькая и  заметев противника выходил на префайре(всего 2-3 раза), админ с ником "Кошмар" стал мне втирать(простите за выражение) что якобы у меня вх, чтобы я отключил т.д  я в серьёз это не принял и продолжил играть, в следсвие чего был забанен. Я играю на проекте уже 1.5 года и многие игроки на хантинге  меня знают и знаю что с читами я играть не буду, это как минимум низко, прошу принять меры!

Поделиться сообщением

Dream    0

Вампир, бан ты получил заслужено, и то я дал тебе не по всей строгости, а всего на 5 минут. После префаира, замечу неоднократного, я вышел в спектора что бы по следить за тобой, и ты не раз наводил на противника сквозь стену, и выбегал  стреляя из за стены уже с прицелом на него. Я дал тебе всего 5 минут что бы ты подумал и отключил свои читы, ведь как ты выразился "Это как минимум низко".

Поделиться сообщением

mr.Vampire    0

Просто без комментариев, извни конечно но я лишь удостоверился в твоей не опытности, прежде чем делать поспешные выводы будь добр предоставить доказательства, как я уже говрил " заметев противника выходил на префайре " значит я уже предполагал где будет противник и стрелял, я тоже могу взять с неба какие то псевдо-факты и предъявить тебе, но меня не кто не послушает, прошу закрыть эту тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика