FREE VIP season started! Join our servers and enjoy FREE VIP.
Season end at:
Shiz0

Ивент по карте TESV Skyrim | TESV Skyrim Map Event

Shiz0    9

Время: В это Воскресенье 17.09.2017, в 19:00 по Москве

Полное имя карты: ze_tesv_skyrim_v4fix

Сервер: Zombie Escape :: NiDE-Css.Ru :: Rank|FastDL|SSD

IP сервера: 149.202.65.122:27072

Продолжительность ивента: Около 3 часов, или пока не пройдем её. В зависимости от того, как пойдут дела.

Админы: Я, Amelia и InGame будем онлайн, и постараемся помочь на сколько это будет возможно.

Цель: Выиграть карту полностью честным способом.

Вознаграждение: Игроки, прошедшие последний уровень на карте, будут вознаграждены бесплатной VIP на 1 неделю на сервере (Если у вас уже есть VIP, она будет продлена).

Правила: Правила сервера на время проведения ивента не меняются.

Троллинг/Аутизм: Во время ивента будет полная строгость и любой троллинг/спам в микрофон и т.д. будут пресечены немедленно. Тем не менее, длина наказания (запрет, мут, бан) будет ограничена только на время проведения ивента. После ивента, аутизм будет вновь разрешен (в рамках разумного) и вы сможете продолжать деградировать.

Приглашайте всех своих друзей на ивент. Сделаем ивент веселей и интересней :)

Если у вас есть какие-то вопросы или предложения, оставляйте комментарий тут.

ENGLISH VERSION

Скрытый текст

Time: This Sunday 17.09.2017, 7 pm (UTC+03:00)

Full Map Name: ze_tesv_skyrim_v4fix

Server: Zombie Escape :: NiDE-Css.Ru :: Rank|FastDL|SSD

Server IP: 149.202.65.122:27072

Event Duration: Around 3 hours or as long as we beat the last map.

Admins: I am, Amelia and InGame going to be online and try to help as much as possible.

Goal: Win map fully legit.

Rewards: The players who win the last stage will be rewarded with 1 week VIP on our server (if you already have VIP, it will be extended).

Rules: Server rules at the time of the Event does not change.

Trolling/Autism: During the Event will be very strict during and will handle immediately, when someone trolls/mic spams. However I will try to keep the punishment lengths (restricts, mutes, bans) limited only to the event (temporary punishments). Afterwards you can let the autism flow through you again.

Invite all your friends for the event. Make a fun and exciting event :)

If you have any questions or recommendations, you can leave a comment here.

Просмотреть полную запись

Guest PàràdOx   
Guest PàràdOx
Hidden

Map has beaten after 22 rounds of fail....

I have abused in the duration from the boss fight to the last door with giving CT's 5 he grenades, it wasn't possible to win if i didn't that.. Unless the team got trimmed which was also hard to get it..

@InGame will decide to reward the players or not.

F22194A1195DF566F966B02D496A39414FFBBA34

Pivovaric    384
Hidden

Это был чистый вин. По одной гранате выдавалось фейлером при счете 4-8,4-12 и 4-16. По одной гранате выдавалось джанпой на 4-15. По одной гранате выдавалось парадоксом на 4-18,4-20. Почему не было ебана и бана парадоксу вопрос уже другой.

Shiz0    9

Ладно бы если при одной доп гранате выйграли, было бы простительно, но когда 5 сразу... Перебор. Люди конкретно начали уставать и сдаваться, на что пришлось пойти на такую меру, создав голосование. По-моему там было ~50% за, ~40% воздержались от ответа, и ~10-15% против. Но даже учитывая тот факт, что грены выдавались, люди буквально пачками сливались на боссе.  Не отрицаю, что накосячил в данном деле, поэтому подробности ниже:

Мое решение - обсудить данный вопрос более глубоко. Что насчёт победителей - выдать им V.I.P в уменьшенном размере (на 3 дня), и вплоть не повторять таких ошибок (в виде нереально помощи команды используя админ-права). 

Можно ввести небольшую фичу, при согласии 75%+ игроков, и при сливаний 10+ раундов подряд, вводить НЕБОЛЬШУЮ админскую помощь в виде выдачи 1 гранаты у босса, НО уменьшать срок времени для V.I.P. призеров на 50-75% (меньше время = больше процентов). При условии если игроки будут согласны.
Решать ингейму и остальным админам.

============================================================================================================

Okay, if with one extra grenade won, it would be forgivable, but when 5 ... . People began to get tired and give up, which was necessary to take a measure by creating a vote. In my opinion there was ~ 50% for, ~ 40% refrained from responding, and ~ 10-15% against. But even given the fact that the nades were given out, people literally died on the boss. Do not deny that i was made a mistake in this case, so the details are lower:

My decision is to discuss this issue more deeply. What about the winners - give them V.I.P in a reduced amount (for 3 days), and don't repeat such mistakes (in the form of unrealistic help of the team using admin rights).

We can enter a small feature, with the consent of 75% + players, and losing more then 10+ rounds in a row, enter little admin help in the form of giving 1 grenade for the boss, BUT reduce the time limit for V.I.P. of prize-winners on 50-75% (less time = more percent). Provided if the players will agree.
Admins should give those argue, and InGame too.

Sorry guys for my disconnect, my provider was under ddos attack.

Edited by Shiz0
боооольше инфы / mooore info

inGame    46
Hidden

Победители: 
ZeDanny - STEAM_0:1:99054480
Maus - STEAM_0:1:55805927
MTS - STEAM_0:0:1314984771
MouàdOx - STEAM_0:0:68731388
Plus - STEAM_0:0:6453616

вознаграждены VIP на 3 дня

Хохол не вознагражден, т.к. конченный ник, в статистике найти трудно, время тратить не охотно. В течении 3 дней если отпишется сюда со своим SteamID, так же выдам VIP

The winners: 
ZeDanny - STEAM_0:1:99054480
Maus - STEAM_0:1:55805927
MTS - STEAM_0:0:1314984771
MouàdOx - STEAM_0:0:68731388
Plus - STEAM_0:0:6453616

rewarded with 3 days of VIP

Shiz0    9

As InGame said, he allowed me to do that:

6 часов назад, FPT сказал:

We can enter a small feature, with the consent of 75% + players, and losing more then 10+ rounds in a row, enter little admin help in the form of giving 1 grenade for the boss, BUT reduce the time limit for V.I.P. of prize-winners on 50-75% (less time = more percent). Provided if the players will agree.

So, in next week we will release it.

Pivovaric    384
Hidden

Фейлер зачем было давать гранату? Вот у меня, как и у многих есть граната, я ее не кинул, а вы даете гранату, что я получил в итоге? Ноль помощи, так в чем был смысл?) Про 5 гранат вообще молчу, что-то я не ощутил ни одной, я конечно понимаю он араб и переводит в гугле и перевод может весьма искажаться....Даже твое голосование оно было 1 раз и было провальным, там не было ответов большинство да, было омг ответ. омг 19 да 15 нет 12...

Почему организатор ивента не присутствовал до конца события? Почему админы которые находились там, проявляли полную пассивность? 

http://stats.nide-css.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=10216

Pivovaric    384
Hidden
8 часов назад, FPT сказал:

Можно ввести небольшую фичу, при согласии 75%+ игроков, и при сливаний 10+ раундов подряд, вводить НЕБОЛЬШУЮ админскую помощь в виде выдачи 1 гранаты у босса, НО уменьшать срок времени для V.I.P. призеров на 50-75% (меньше время = больше процентов). 

Есть перезакупка гранат, зачем что-то выдавать? 90% тут не понимаю ни русского  ни английского, они не прочтут текст голосования, а раунды они тебе и 50 сольют. 

Вы бы, особенно ты и джанпа лучше бы исключил спам msay командами, кому нужно и чат прочтут, а то строчите туда каждые 5 секунд, юзайте csay. На это и вчера были жалобы.

Shiz0    9
6 минут назад, Pivovaric сказал:

Есть перезакупка гранат, зачем что-то выдавать? 90% тут не понимаю ни русского  ни английского, они не прочтут текст голосования, а раунды они тебе и 50 сольют. 

Вы бы, особенно ты и джанпа лучше бы исключил спам msay командами, кому нужно и чат прочтут, а то строчите туда каждые 5 секунд, юзайте csay. На это и вчера были жалобы.

после жб от айса прекратить юзать msay, я прекратил юзать msay, и начал юзать csay, в чём беда? :cow:
Насчёт джампа тоже самое, я по-моему от него msay не видел

ты про перезакуп гранат скажи ноустимовцам, которые не имеют возможности ни забиндить кнопку, ни даже прописать в чат команду ~he

Guest PàràdOx   
Guest PàràdOx
Hidden

Just to be clear i didn't give CT's 5 he grenades at once, it was like 1 he grenade at the the start of boss fight (Boss had more than 20k hp...) we were like +30 CT's don't really remember, after around 30 sec 10 CT's already got trimmed and the boss still have a very high hp, so i gave CT's another he grenade, and so on...  the last he grenade was the the last  door as we had only Deadric to cover... It wasn't possible at all to defeat the boss with full server (+ 30 CT's) with the team we had.. (boss got defeated hardly even with my abuse so yea..)

The event began boring and we had no motivation to continue so i wanted to end it with a win so players will not think they wasted 3 horus for nothing.. But still, this doesn't justify what i did i'll be careful next time.

Shiz0    9
2 часа назад, Pivovaric сказал:

Фейлер зачем было давать гранату? Вот у меня, как и у многих есть граната, я ее не кинул, а вы даете гранату, что я получил в итоге? Ноль помощи, так в чем был смысл?) Про 5 гранат вообще молчу, что-то я не ощутил ни одной, я конечно понимаю он араб и переводит в гугле и перевод может весьма искажаться....Даже твое голосование оно было 1 раз и было провальным, там не было ответов большинство да, было омг ответ. омг 19 да 15 нет 12...

Почему организатор ивента не присутствовал до конца события? Почему админы которые находились там, проявляли полную пассивность? 

http://stats.nide-css.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=10216

Пиво, зачем ты врёшь сам себе? :)
Насчёт не присутствовал до конца события - читай выше, мой провайдер был под ддос атакой, я не мог никоем образом законнектится обратно. Даже спустя час у меня всё ещё не было инета, поэтому я ушёл спать.
Насчёт других админов - они работали...

Pivovaric    384
Hidden
19 минут назад, FPT сказал:

Пиво, зачем ты врёшь сам себе? :)
Насчёт не присутствовал до конца события - читай выше, мой провайдер был под ддос атакой, я не мог никоем образом законнектится обратно. Даже спустя час у меня всё ещё не было инета, поэтому я ушёл спать.
Насчёт других админов - они работали...

Где именно я указал неверные данные? Или может я указал не все? Как например выдача админами себе 4 уровня?=) Они работали, да да.

Shiz0    9
2 минуты назад, Pivovaric сказал:

Где именно я указал неверные данные? Или может я указал не все? Как например выдача админами себе 4 уровня?=) Они работали, да да.

где

Shiz0    9

Мяус, балгарка. 

ne videl ;(

Shiz0    9
3 минуты назад, Pivovaric сказал:

Логи подтвердят.

!call InGame

Pivovaric    384
Hidden

Админы засрали ивент в двух направлениях. Первое это абузом, второе полная пассивность в плане игры (берут скины 1 уровни, и не используют).

Shiz0    9

Админы засрали ивент в двух направлениях. Первое это абузом, второе полная пассивность в плане игры (берут скины 1 уровни, и не используют).

!bаn @admins

Guest   
Guest
Hidden

Сам абузил раньше и не помнишь, а на других бочку катишь nice