FREE VIP season started! Join our servers and enjoy FREE VIP.
Season end at:

Pivovaric

Management
  • Content Count

    1,434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    161

Community Reputation

383 Amazing

About Pivovaric

  • Rank
    Чиновник
  • Birthday 04/16/1990

Recent Profile Visitors

8,937 profile views

Single Status Update

See all updates by Pivovaric

  1. Уважаемый Pivovaric! Я с огромной просьбой прошу выдать мне привилегию администратора, онлайн на сервере Surf Classic ВЫРОС!
    Но сколько захожу - админов нет. До этого администратор Minikit[nF] выдал мне эту привилегию, через месяц она пропала, я обратился к вам, на что вы сказали, что онлайн низкий.
    Nickname: яsøňȺτa★★

    1. Pivovaric

      Pivovaric

      http://nide-css.ru/index.php?/donate-lng/ низкий онлайн у тебя был,а не у сервера.

    2. KeRaMbIt

      KeRaMbIt

      Тогда были проблемы с интернетом и здоровьем, + привилегию мне выдали бесплатно.

       

    3. Pivovaric

      Pivovaric

      я тебе дал ссылку. разговор окончен. Очень глуп был тот, кто это выдал нонстим игроку.