1 month of FREE VIP season is coming...

KeRaMbIt

Player
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About KeRaMbIt

  • Rank
    [F.B.R]|KeRaMbIt
  • Birthday 09/14/1998

Recent Profile Visitors

333 profile views
  1. Уважаемый Pivovaric! Я с огромной просьбой прошу выдать мне привилегию администратора, онлайн на сервере Surf Classic ВЫРОС!
    Но сколько захожу - админов нет. До этого администратор Minikit[nF] выдал мне эту привилегию, через месяц она пропала, я обратился к вам, на что вы сказали, что онлайн низкий.
    Nickname: яsøňȺτa★★

    1. Pivovaric

      Pivovaric

      http://nide-css.ru/index.php?/donate-lng/ низкий онлайн у тебя был,а не у сервера.

    2. KeRaMbIt

      KeRaMbIt

      Тогда были проблемы с интернетом и здоровьем, + привилегию мне выдали бесплатно.

       

    3. Pivovaric

      Pivovaric

      я тебе дал ссылку. разговор окончен. Очень глуп был тот, кто это выдал нонстим игроку.

  2. Предлагаю добавить на сервер модели оружия, на Ак47, AWP, Deagle, M6A4(Не помню)
  3. Миникит, прошу выдать мне админку на серфе, так как там или читеры, и всякие школьники орут, можно даже не админку а просто возможность банить мутить и кикать.

    С уважением [F.B.R]|KeRaMbIt

     

    1. Minikit

      Minikit

      У нас на Сёрфе/Фане уже 5 админов. Думаю этого достаточно. На данный момент жалоб насчет читеров и отсутствия администрации на сервере не наблюдается.

    2. DisMan

      DisMan

      Чувак ты жив?

    3. Minikit
  4. Спасибо вернули Surf

     

  5. Почему был убран Surf Classik, это практически единственный Surf без rpg?!

     

    1. Show previous comments  4 more
    2. inGame

      inGame

      Нет. Никто ничего не покупал на том сервере

    3. KeRaMbIt

      KeRaMbIt

      А я могу чем нибудь помочь?! какой нибудь суммой чтобы этот сервер вернуть?!

       

    4. inGame

      inGame

      500р в месяц стабильно нужно на сервер. Тогда есть смысл